Новости

Наверх

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады учащихся музыкальных колледжей по профилю «инструменты народного оркестра»

13 марта завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады учащихся музыкальных колледжей по профилю «инструменты народного оркестра». Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки поздравляет победителей, призеров и лучших в номинациях!

Победители (I место)
-МАХНАЧЕВ Павел Аркадьевич (гитара, 2 курс), Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева
-ЗАХАРОВ Михаил Дмитриевич (балалайка, 4 курс), Дзержинский музыкальный колледж;
-КНЯЗЕВА София Геннадьевна (домра, 3 курс) Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева;
-ТАТАНОВ Платон Дмитриевич (баян, 4 курс), Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П.Бородина;

Призеры (II место)
-ХОМЯКОВ Антон Павлович (баян, 1 курс), Арзамасский музыкальный колледж;;
-БОГДАНОВА Надежда Сергеевна (аккордеон, 3 курс) Дзержинский музыкальный колледж;
-ЕГОРОВ Андрей Владимирович (балалайка, 2 курс), Дзержинский музыкальный колледж;
-КАШИНА Любовь Анатольевна (домра, 4 курс), Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова (колледж);

Призеры (III место)
-КРЮКОВ Никита Ильич (балалайка, 3 курс), Дзержинский музыкальный колледж;
-САДИНА Юлия Алексеевна (домра, 4 курс), Дзержинский музыкальный колледж;
-ИГНАТЬЕВ Роман Валерьевич (баян, 4 курс), Республиканский музыкальный колледж. Г. Ижевск;
-БАТАЕВ Александр Романович (аккордеон. 2 курс), Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева.

Диплом дипломанта олимпиады (младшая группа):
-КИЛЯКОВА Анастасия Александровна (гитара, 2 курс), Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева;
-СЕМЕНОВ Сергей Алексеевич (баян, 2 курс), Костромской областной музыкальный колледж;
-ЗАЙЧИКОВ Артем Павлович (гитара, 1 курс), Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева;
-ДОРОНИН Иван Дмитриевич (гитара, 2 курс), Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева;
-МАРКОВ Егор Александрович (балалайка, 1 курс), Дзержинский музыкальный колледж;
-ИВАНОВА Анна Евгеньевна (домра, 1 курс), Дзержинский музыкальный колледж;

Дипломы в номинациях:
-МАХНАЧЕВ Павел (гитара) – «За лучшее исполнение произведения крупной формы»;
-КНЯЗЕВА София (домра) – «За лучшее исполнение произведения крупной формы»;
-САДИНА Юлия (домра) – «За лучшее исполнение обработки народной музыки»;
-ЕГОРОВ Андрей (балалайка) – «За лучшее исполнение виртуозного произведения»;
-КРЮКОВ Никита (балалайка) – «За лучшее исполнение произведения А.Б.Шалова»;
-ЗАХАРОВ Михаил (балалайка) - «За лучшее исполнение произведения зарубежного композитора»;
-ХОМЯКОВ Антон (баян) – «За лучшее исполнение оригинального произведения»;
-БАТАЕВ Александр (аккордеон) - «За лучшее исполнение обработки Ю.Казакова»;
-ТАТАНОВ Платон (баян) – «За лучшее исполнение современной музыки»;
-ИГНАТЬЕВ Роман (баян) - «За лучшее исполнение обработки А.Бызова».

Диплом дипломанта олимпиады (старшая группа):
-ЕЛЬКИН Егор Андреевич (баян, 4 курс), Кировский колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина;
-ЩУКИНА Мария Сергеевна (домра, 3 курс), Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева;
-ЛЕМЕШЕВА Мария Валерьевна (аккордеон, 4 курс), Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева
-СТЕЦЕНКО Руслан Юрьевич (баян, 4 курс), Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П.Павлова;
-ГУЩИНА Анна Андреевна (баян, 4 курс), Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск);
-УМЕРОВА Севиле Шевкетовна (балалайка, 4 курс), Дзержинский музыкальный колледж;
-СЕМЕНОВ Алексей Владимирович, ( баян, 4 курс), Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П.Павлова;
-ШАЙХМАГОМЕДОВА Жанна Асланбеговна (гитара, 4 курс), Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева;
-СТРАХОВ Артем Сергеевич (баян. 3 курс), Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева;
-СЕРГЕЕВ Алексей Александрович (баян, 3 курс). Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича;
-РУМЯНЦЕВА Екатерина Анатольевна (домра, 4 курс), Костромской областной музыкальный колледж
-ГАЦЕВИЧ Максим Игоревич (аккордеон, 4 курс), Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича;
-КАЛЮЛИН Владислав Львович (баян, 4 курс), Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева
-ГАЛОВА Ирина Александровна (домра, 4 курс), Дзержинский музыкальный колледж;
-ФОКИНА Алена Андреевна (аккордеон, 3 курс), Ивановские музыкальное училище (колледж)
-ЛАСКОВЕЦ Дарья Леонидовна (домра, 4 курс), Дзержинский музыкальный колледж;
-АЛЕКСАНДРОВ Владислав Николаевич (аккордеон, 3 курс), Ивановское музыкальное училище.